Apple4
В iPhone 4 две камеры: первая на передней панели фокусируется на вас, вторая на задней панели — на окружающем мире. С FaceTime вы можете переключаться между ними во время видеозвонка, когда пожелаете — простым касанием кнопки.Благодаря дисплею Retina всё, что вы смотрите и делаете на iPhone 4, выглядит великолепно. Плотность пикселей здесь настолько высока, что человеческий глаз неспособен различить отдельные из них. Это значит, что тексты книг, веб-страниц и электронных писем легко читаются в любом масштабе. Любые изображения — то есть, игры, фильмы и фотографии — буквально оживают. И всё выглядит гораздо резче.
Стекло дисплея Retina изготовлено из материалов, аналогичных тем, что используются в вертолётах и скоростных поездах. Оно подвергается химической обработке и в результате становится прочнее, устойчивее к появлению царапин и долговечнее. На стекло наносится специальное олеофобное покрытие, защищающее дисплей от загрязнений.

У дисплея Retina есть встроенная светодиодная подсветка и датчик внешней освещённости, автоматически настраивающий яркость дисплея — благодаря ему ваши глаза будут меньше уставать, а заряд аккумулятора использоваться оптимальным образом. Когда во время телефонного звонка вы подносите телефон к уху, датчик расстояния немедленно выключает подсветку дисплея, экономя заряд аккумулятора и предотвращая случайное нажатие кнопок.
В дисплее Retina на iPhone 4 используется технология IPS (in-plane switching, плоскостное переключение), которая также используется в мониторе Apple LED Cinema и iPad, она обеспечивает более широкий угол обзора по сравнению со стандартными ЖК-дисплеями. Это значит, что практически в любом ракурсе изображение на iPhone 4 будет отличным. И это удобно, когда вы смотрите фотографии вместе с друзьями или поворачиваете iPhone во время игры. А кроме того, контрастность дисплея Retina в четыре раза выше по сравнению с предыдущими моделями, поэтому светлые цвета выглядят более ярко, тёмные — более насыщенно, а изображение в целом — ещё более великолепно.
Цена:
1 900 грн.
 
Город:
Львов
Тип: Продаю
Автор: Наталя Сліпець | Все объявления автора
Дата: 29.12.2014 14:31
Номер: 272522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей