Акция Структурное прогнозирование в бизнесе
Акция !
Скидка 50% на стоимость до 1-го числа
Информация будет полезна руководителям бизнеса, коллектива, предпринимателям которые работают с людьми.
Везде нужен слаженный и работоспособный коллектив. Обычно такой коллектив создается большим напряжением интуиции, методом проб и ошибок. Однако такой метод слишком долог и не дает никаких гарантий от случайных и роковых ошибок. А все потому, что жизнь без теории — это гуляние по лесу в полной тьме, дойти-то дойдешь, но шишек много набьешь. Если же к напряженной интуиции добавить хорошую, работающую теорию, то все будет и проще, и надежнее.
Деловая пирамида – это представление о взаимодействии знака со всеми иными знаками, вне зависимости от пола и возраста человека.
Деловая пирамида целиком и полностью определяет деловые отношения в коллективе. За деловые отношения отвечают годовые знаки гороскопа: Крыса Бык Тигр Кот Дракон Змея Лошадь Коза Обезьяна Петух Собака Кабан
Начальник вы или нет, но отношения в коллективе надо выстраивать по определенной схеме, и схема эта изложена для Вашего знака достаточно подробно. 12 годовых знаков разбиты для вас на 6 категорий: Подчиненный, Соратник, Векторный слуга, Векторный хозяин, Клон и Советник. Все эти взаимоотношения описываются в деловом гороскопе.
Информация высылается файлом в электронном виде.
Стоимость – 750 грн
Цена:
750 грн.
 
Город:
Львов
Тип: Продаю
Автор: Виталмй | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.08.2018 15:36
Номер: 1675252
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1047 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей