Компания Litra International, которая производит моторизованные выдвижные крыши, ищет сотрудников(мужчин) для работы в США, с готовностью переезда из Украины в США, в качестве инженера-строителя, чтобы стать будущим менеджером одного из наших производственных и офисных помещений в США.
Требования: быть безработным, без семейных обязанностей, загран. паспорт, водительское удостоверение, возраст до 36 лет, отличное знание английского языка и предрасположенность к ручному труду, технологиям и продажам. Мы предоставляем: зарплату(ставку), комиссию и возможное партнерство. Отправьте свое резюме на litraukraine@gmail.com или позвоните по номеру 0664116912
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей