Екстрасенс работаю со всеми городами Украины-порчи не делаю, гадаю по телефону, нужно записываться
Гадостями для Ваших врагов не занимаюсь, бесплатно не работаю, порчи никому делать не буду, привороты для подростков тоже не делаю! Работаю только со взрослыми и адекватными людьми
Здравствуйте,
Если Вы ищете мага - значит у Вас уже есть проблема которую Вы не в силах самостоятельно решить и перед Вами стена и тупик. Не стоит боятся того чего не понимаете, магия не страшная как кажется на первый взгляд, да и это не так магия как работа с нашими энергиями и их распределением, в этом нет греха:)
Если Вы стали жертвой чьих-то магических воздействий это вполне поправимо, любую негативную программу с человека можно снять без последствий для Вас.
В наше время магия стала настолько доступной что колдует соседка, сотрудник. сестра, свекровь и просто бабка в маршрутку или на рынке, это все может навредить даже сильному и успешному человеку который не имеет защит и не противостоит таким действиям. К сожалению люди чаще всего прибегают к магии с целью отомстить, наказать и самоутвердится. Поэтому пострадать может каждый.
Не бойтесь доверится специалисту, каждый из нас делает свое дело, звоните я не кусаюсь:)
Я работаю с людьми давно, делаю все честно и открыто, помогу решить множество проблем и выйти из сложных жизненных ситуаций, помогу разложить все по полочкам и составить план действий каждому индивидуально, вижу разного рода негатив, кто навел, вижу отношения, прошлое и будущее.
В жизни есть правило: "Человек который бездействует, это человек который дает свое разрешение на действия против него. "
Мои методы работы:
сразу скажу что за 1-2 недели как обещают многие чудо не произойдет, в среднем любого рода работа до полноценного результата займет от месяца времени, все зависит от Вас и ситуации.
Чищу травами, отливаю воском, оловом/свинцом, работаю с водой, зеркалами и огнем, со стихиями, Рунами, Богами, в основном использую старинные методы передавшиесь мне по роду, без Вашего ведома не предпринимаю никаких действий все идет согласованно всегда поддерживаю контакт. По завершению работы делаю каждому индивидуально обережные свечи и амулеты сделанные специально для Вас.
1. Трактую сны - сон это зеркало души, помогу понять и разобраться своем подсознании
2. Гадаю различными способами.
3. Сниму прочу, сглаз, проклятье, и другой негатив, делаю чистки как людей так и помещений и земельных участков.
4. Поставлю защиты и огражу от завистников и обидчиков
5. Почищу финансовый канал, привлеку достаток, деньги и удачу в жизнь, помогу наладить бизнес.
6. Верну любимого и родного человека, очищу отношения от старых блоков и обид которые мешаю развитию будущего, сделаю гармонизацию отношений (это не приворот) и поставлю на пару крепкую защиту от соперников, верну счастье и гармонию в дом, спасу от измен и разводов.
Я не запугиваю и не вру, говорю только правду. Работаю качественно и честно, если у Вас проблема тогда звоните и не бойтесь.
Стоимость работы зависит от Вашей ситуации, цену не завышаю, сумму могу сказать только после просмотра, для просмотра мне нужно фото (человек на фото должен стоять один) должен быть трезв, не расстроен, с простыми обыденными эмоциями, на фото хорошо должны быть видны глаза, пишите Ваше имя и дату рождения.
Диагностика стоит 150 грн, вопросы можно задавать любые. Оплату можете сделать пополнив счет мобильного номера указанного в объявлении, простите за предвзятое отношение но оплата перед работой (есть очень много желающих час погадать и не оплатить)
Звонить можно с 9-00 до 21-00 каждый день а писать на почту можно в любое время всегда отвечу в течение суток.
Сразу скажу:
1. порчи не делаю какие бы мотивы у Вас небыли!
2. привороты из прихоти не делаю, работаю только там где есть действительно чувства или семья.
3. людей до 22 лет только чищу и делаю защиты.
4. с детками работаю от 7 лет более ранний возраст не беру.
5. с людьми старше 50 работаю не всегда.
Работаю со всеми городами Украины.

с уважением Мария
Цена:
150 грн.
 
Город:
Львов
Тип: Предлагаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.05.2017 21:08
Номер: 1400694
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 418 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
1 282 051 грн.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей