Дом в Парагвае
Продаю два дома на земельном участке 80 соток в Южной Америке страна Парагвай. 25 км от столицы Асунсион. Полностью благоустроенные и с мебелью. Территория огорожена кирпичным забором,охраняется.Или земельный участок с одним любым домом . Подъезд по асфальтированной дороге. Тихое спокойное место. Миролюбивый народ. Въезд в страну безвизовый на 90 дней в течении года разрешается проживание 180 дней. Вид на жительство бессрочный и оформляется в течении 1 мес. Большой сад: Земли в Парагвае очень плодородные Выращивать можно всё от капусты до экзотических фруктов:папайя,манго,ананасы,маракуйя и т.п. очень большой перечень. Идеальное и недорогое проживание для пенсионеров. Домик для проживания выстраивается в течении 2- 3 месяцев ( в зависимости от размера). На время строительства предоставляется аренда комнаты или отдельного домика.
Цена:
97 300 $
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Skype: paderin2002
Дата: 15.09.2017 09:52
Номер: 1553073
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 710 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Парагвай, Сентраль
GPS: -25.3380266, -57.5378479
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей