Недвижимость в Турции. Алания. Бесплатная ознакомительная поездка.
Жилой комплекс Alanya Towers расположен в тихом районе центра Алании, в 150 метрах от песчаного пляжа и нескольких минутах ходьбы от развитой инфраструктуры этого динамичного курортного города. Здесь Вы сможете ощутить все плюсы проживания в уютной резиденции на тихой улице, не отказываясь при этом от активной городской жизни. Комплекс находится в шаговой доступности от всего, что может понадобиться: торговых центров, ресторанов, кафе, магазинов, парков, банков, рынков.
К пляжу есть подземный переход. Лежаки и зонтики будут бесплатны для жителей комплекса.
Любите ли Вы совершать пробежки, кататься на велосипеде или просто любоваться морскими пейзажами в шикарном ресторане или уютном кафе – Вы по достоинству оцените широкую береговую линию и благоустроенную набережную протяжённостью более 15 км, расположенную в 150 метрах от комплекса.
Alanya Towers – идеальный комплекс для тех, кто хочет совместить роскошный образ жизни на берегу Средиземного моря со всеми удобствами центрального месторасположения.
Уникальное месторасположение комплекса, обусловленное отсутствием свободных земельных участков в центре города так близко к морю, а также комплексов подобного уровня, обеспечит ликвидность Вашей недвижимости, а также гарантирует постоянный доход от сдачи апартаментов в аренду. Поэтапное повышение цен во время строительства обеспечит дополнительный прирост капитала.
Жилой комплекс включает в себя четыре здания и развитую внутреннюю инфраструктуру. В комплексе представлены двухкомнатные, трёхкомнатные и четырёхкомнатные апартаменты (68 м² – 148 м²), а также пятикомнатые двухуровневые пентхаусы (196 м² – 271 м²).
Развитая инфраструктура, расположенная на площади в 1.400 м², включает в себя всё, что только может понадобиться для активного и расслабляющего отдыха.
Вид на море из апартаментов открывается начиная со второго этажа.
Ознакомительная поездка
Ознакомительная поездка для осмотра недвижимости и района, в котором она находится — Ваш шанс увидеть все собственными глазами и лично выбрать Ваше место под ласковым солнцем Средиземноморья. Для осмотра мы предложим те варианты, которые соответствуют Вашим желаниям и Вашему бюджету, а знакомство с городом даст вам возможность окунуться в местную атмосферу.
• Встреча в аэропорту Газипаши или Анталии
• Бесплатное проживание на 3-4 дня в апартаментах комплекса нашей строительной компании
• Бесплатная консультация о приобретении недвижимости в Турции и законах Турции в офисе компании на русском языке
• Подбор индивидуального портфолио в соответствии с Вашими пожеланиями и бюджетом
• Осмотр центра города Алании, достопримечательностей города Алании, районов города
• Осмотр объектов недвижимости
В случае приобретения недвижимости стоимостью более 100.000 Евро, мы так же возместим стоимость билетов на двоих.
Цена:
100 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.09.2017 22:07
Номер: 1547036
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 657 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей